Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

10 июня - Санкт-Петербург. Free People. Костюмированная вечеринка #Выпускной

Локация: Стриптиз-клуб ОСОБНЯК (Английский просп., 4-6, Санкт-Петербург)

http://osobnyak-w.com/images_osobnyak/

Особняк  - это стриптиз-клуб в историческом центре Санкт-Петербурга. Шикарный лофт с караоке-залом, отдельным кальянным залом и диско-залом, где есть танцпол и сцена. Подойдет для любых вечеринок. Роскошный и одновременно уютный клуб с тремя залами для проведения незабываемых мероприятий от 5 до 50 человек. Занимает весь первый этаж старинного особняка на проспекте СПб, имеет свой индивидуальный вход и дворик с фонтаном.

ДЛЯ наших гостей:

+ АРТ-программа (с первых минут вашего присутствия на вечеринке!)

+ Эротический АРТ-балет DreamGirls (СПб)

+ Модератор вечеринки (ведущий) с уникальными интерактивами!

+ Эротические игры с реальными призами!

+ Стильный фуршет и бар в формате все включено

+ Вкусные дымные кальяны

+ Игра #TouchMe (подробности у организаторов!)

+ Танцевальная программа от наших DJ

+ Конкурс анимационный костюмов-образов #Прогульщица

+ ФОТО-конкурс в поддержку вечеринки

+ С нами легендарная генг-команда PrideSPb (бригадир Su4koffsky!)

+ Отдельные локации для игр #CrazyGames

Уникальное событие нашего сообщества, продолжающее НОВЫЙ СЕЗОН Free People в Санкт-Петербурге.

Для тех, кто ценит красоту и эстетику. Для тех, кто любит стиль и атмосферность, а не массовку.

ВАС встретят на вечеринке РАВИЛЬ и КАТЯ = организаторы этого события! 

(Аккаунт в сообществе  Katerina_Rava )

Вечеринки на высоте!

Яркое эмоциональное событие в стильном пространстве, парящем над суетой будней. Красивые пары, неяркий свет, приятная музыка, соблазняющие наряды, атмосфера секса в воздухе, стильные интерьеры, знакомства, флирт, общение. Может быть и больше…

Откровенные мероприятия для тех, кто ходит в клубы не танцевать. Игровое пространство в стиле lounge — шикарные апартаменты. Есть фантазии? Этот вечер – самое время и место, чтобы они исполнились! ОСОБЕННО приветствуются девушки и пары, практикующие Sexwife!

Play party для тех кто любит кое что "погорячее", вы можете принимать активное участие, а можете просто посмотреть.

Формат: Танцевальная флирт-вечеринка. Клубная ЛОКАЦИЯ и оригинальная ШОУ -программа! 

Структура вечера:

22:00-23:00 Сбор гостей, знакомство общение, приветственные коктейли, знакомство с локацией...

23:00-04:00 ШОУ-программа (ведущий, приглашенные артисты, диджей), фуршет и коктейли, отдых в свободной форме на всей территории локации, игровое пространство без закрытых дверей, реализация эротических фантазий.

04:00-05:00 время для того чтобы закончить общение, привести себя в порядок, допить коктейли, вызвать такси и покинуть локацию.

ЧТО ВХОДИТ: Развлекательная ШОУ-программа, позитивные избранные гости, приятная танцевальная музыка, видео-инсталляции, хороший алкоголь и бармен который приготовит для вас коктейли, легкие закуски, игровые комнаты, откровенные эротические перфомансы от гостей вечеринки, средства гигиены и контрацепции.

Дресс-код:

Рекомендованный тренд: Школьная тематика... 

Образы для девочек - Учительницы, Школьницы, Выпускницы, Прогульщицы...:)))

Девушки - ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ ОТКРОВЕННЫЕ НАРЯДЫ! а также платья, юбки, каблуки. Приветствуются откровенные SEXY наряды - нижнее белье, в общем то, в чем не пойдешь в светский ресторан или на семейный ужин. Не принято на проекте девушкам наряжаться в мужскую одежду - ШТАНЫ (а также в шорты, в лосины и в джинсы).

Образы мужчин - Обязательно белые рубашки! Желательно галстук-бабочка! И прямые брюки или джинсы, рубашки, костюмы, жилетки... ближе к классике (девочек это больше заводит чем футболки и штаны с дырками!)

Рекомендуемые цвета: любые в тему вечера, мужчинам - белые рубашки! 

(Примечание) *Крафтовый

Слово крафтовый (ударение на «а») входит в русский язык и набирает популярность, начиная примерно с 2012 года. Оно происходит от английского слова «craft», которое можно перевести как «искусная работа» или «ремесло». Этим прилагательным часто называют продукты, сделанные не на заводе, а в мастерской, маленькими партиями по индивидуальным рецептам. Крафтовые продукты, по своему замыслу, должны отличаться от ширпотреба гораздо более высоким качеством, насыщенным вкусом и натуральными ингредиентами. Например, крафтовое пиво варится на маленькой семейной пивоварне по уникальному рецепту из самых отборных материалов. «Крафтовая одежда» шьётся в штучном количестве с любовью и нежностью, по индивидуальным эскизам.


Подтверждение участия = внесение взносов за вечеринку!

ВЗНОСЫ:

.......до 06.06.

Участники проекта - ПАРА 15000 М 15000 Ж 5000

Новые гости - ПАРА 20000 М 20000 Ж 6000

с 07.06. до 09.06.

Участники проекта - ПАРА 18000 М 20000 Ж 6000
Новые гости - ПАРА 25000 М 25000 Ж 7000

и 10.06. в день вечеринки (ПРи условии наличия свободных мест в списках, приоритет будет отдан участникам проекта)

Участники проекта - ПАРА 20000 М 25000 Ж 7000
Новые гости - 30000 М 30000 Ж10 000

Суммы взносов динамично рассчитываются относительно даты бронирования (бонусы за ранее бронирование) и истории посещения наших проектов (бонусы бывалым).

Взносы возврату не подлежат! В случае если вы по каким то форс-мажорным обстоятельствам не смогли присутствовать — сделаем ПЕРЕНОС на следующее событие.

Are You Ready?

Вечеринка частная закрытая, попасть в списки можно ТОЛЬКО по приглашению!

КАК ПОПАСТЬ НА ВЕЧЕРИНКУ?

КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТА?

КАК ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ?

Пишите в Whatsapp +79122969691 (или в личку)

в Телеграм @osokoterraproject

или в почту [email protected]

(Евгений Наталья – основатели сообщества FREE PEOPLE и бренда Terra Project)

Информация для не-участников проекта:

Для начала общения нужно отправить несложную заявку: имена возраст город фото и опыт вечеринок. Аккаунты на тематических сайтах.

Приглашение на наше мероприятие вы можете получить после одобрения вашей заявки. Количество мест ограничено. Мы беседуем персонально с каждым гостем для формирования правильной эстетичной атмосферы будущего мероприятия. Такой подход не случаен, ведь важно собрать вместе людей схожих в понимании здоровья и чистоплотности, культуры общения и культуры поведения, а также комфорта: психологического, физического, морального и, порой, интеллектуального! После беседы, в которой мы уточняем детали вашего будущего участия (количество гостей, подключение дополнительных опций, пожелания и прочие детали) вы можете приступить к бронированию.

#terrafreepeople #вечеринкидлявзрослых #вечеринкидляпар #отдыхдляпар #свингерклуб

МЕСТО, которые вы давно искали....

МЕСТО, где ваши смелые фантазии могут осуществиться....

Будем рады симпатичным позитивным людям, в особенности парам! Можно активно участвовать, а можно просто посмотреть... свобода выбора и ненавязчивость - это наш стиль.

Группа на Swinglife про СПБ  Клуб: FREE PEOPLE - SPb* (Крафтовые вечеринки для взрослых в Санкт-Петербурге) (swinglife.ru)

Кстати Телеграм-Канал проекта:   https://t.me/joinchat/RfdtdWuwvupvBiL1  (Анонсы + фото видео с вечеринок и посты от секс-блогеров)

Инстаграм:  https://www.instagram.com/freepeopleru/

Твиттер: https://twitter.com/TerraPeople (самые горячие материалы! ежедневное обновление! Секс и ню фото и видео от участников сообщества и репортажи с вечеринок!)

Группа в ВК:  FREE PEOPLE - SPb* вечеринки для взрослых (vk.com)

УВИДИМСЯ НА ВЕЧЕРИНКЕ!!!!!